Тема
:
Windows vista
Показать сообщение отдельно
26.01.2007, 14:40
№
46
LeXi42006
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 358
Ясно.А вообще Виста давно появилась в России?
__________________
http://LeXi4.net.ru/
LeXi42006
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LeXi42006
Посетить домашнюю страницу LeXi42006
Найти все сообщения от LeXi42006