
28.01.2007, 23:56
|
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
да обьяснить проще - есть текст "sound on" - надо чтоб при нажатии на него звук включался и текст менялся на "sound off", если еще раз нажимаем - звук выключается и текст снова становится "sound on" вот и вся недолга)
хмм. вообще как влючить, выключить какой-то конкретный звук я кажется разобрался, а как сменить надпись ниасилил((
фсе. вопрос исчерпан)
Последний раз редактировалось etc; 08.11.2007 в 17:12.
|