
30.01.2007, 01:03
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 66
|
а я научный сотрудник = очень хочется иметь много денег, но хреновенько разбираюсь в финансах...
кто-нибудь знает где достать много денег... или хотя бы немного но нахаляву...!
очень у многих вижу много денег....!
Буду очень признателен за помощь!!!!!
спасибо!
|