Тема
:
!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Показать сообщение отдельно
30.01.2007, 04:08
№
7
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
2angellab
Пользуйся флеш шаблонами и будет тебе счастье. И вообще куча интерфейсов в инете фри. Не думаю, что тебе нужен какой-то эксклюзив
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33