Тема
:
я поражен до глубины души :)
Показать сообщение отдельно
31.01.2007, 15:42
№
82
Fl00r
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
А у меня траффик некуда девать. Дайте мне флэшку на 5гигов посмотреть.
__________________
Глупости какие-то говорите.
Fl00r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fl00r
Найти все сообщения от Fl00r