Тема
:
я поражен до глубины души :)
Показать сообщение отдельно
31.01.2007, 23:39
№
86
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
компьютер это самое большое изврашение.. надоело.. пойду сегодня в местный сельский "клуб" послушаю народный ансамбль гармонистов-боянистов
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог