Тема
:
я поражен до глубины души :)
Показать сообщение отдельно
01.02.2007, 18:20
№
89
KidsKilla
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Цитата:
Сообщение от
Fl00r
Все видео в п2п, сети и пирингах всяких...
Из нета нечего качать даже.
в сети мельён сайтов с видео. рпидшары, мегауплоады итп.
гуглить лучче надо.
да и чем п2п не нравится?
KidsKilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KidsKilla
Посетить домашнюю страницу KidsKilla
Найти все сообщения от KidsKilla