Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 22:33
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 1  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
По умолчанию 3D-Web идет на смену Flash?

Обращаю внимание коллег на то, что известная любому мало-мальски образованному флэшеру Avesta Design Studio начала продвигать новый формат с названием 3D-Web. Что-то типа flash3D.