
14.02.2007, 23:22
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Угу, клиент заходит на сайт, а ему IE и говорит: попытка установить ActiveX от какой то там лимиты - ну да, лично я ему не дал это сделать.
А ваще не нашел я у них ничего заслуживающего особого внимания - сшивка, рендеринг и прочий обычный в таких случаях набор. За деньги понятно.
|