Цитата:
|
Сообщение от aksyos
Угу, клиент заходит на сайт, а ему IE и говорит: попытка установить ActiveX от какой то там лимиты - ну да, лично я ему не дал это сделать.
А ваще не нашел я у них ничего заслуживающего особого внимания - сшивка, рендеринг и прочий обычный в таких случаях набор. За деньги понятно.
|
А flash не просит установки, например 9-ый?
Да! Я не о панорамной фотографии говорил. Вот пример -
http://enternetica.ru/3d-web-ex01.html