Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 23:29
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 10  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от aksyos
Угу, клиент заходит на сайт, а ему IE и говорит: попытка установить ActiveX от какой то там лимиты - ну да, лично я ему не дал это сделать.
А ваще не нашел я у них ничего заслуживающего особого внимания - сшивка, рендеринг и прочий обычный в таких случаях набор. За деньги понятно.
А flash не просит установки, например 9-ый?

Да! Я не о панорамной фотографии говорил. Вот пример - http://enternetica.ru/3d-web-ex01.html


Последний раз редактировалось Argoor; 14.02.2007 в 23:31.