Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 23:40
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 10  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
там написано - для IE, кажется))) Они пишут что для вашего любимой хитрой собаки плагин пишется, что формат мультиплатформенный. На счет стандарта, я полагаю, имеется ввиду VRML?

Или что это за стандарт w3? Образумьте, мил человек))