
14.02.2007, 23:40
|
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
|
там написано - для IE, кажется))) Они пишут что для вашего любимой хитрой собаки плагин пишется, что формат мультиплатформенный. На счет стандарта, я полагаю, имеется ввиду VRML?
Или что это за стандарт w3? Образумьте, мил человек))
|