Тема
:
Возможно ли раздельно настроить громкость разных звуков?
Показать сообщение отдельно
20.02.2007, 21:36
№
6
pkfun
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
Код:
var shifting_snd:Sound = new Sound(_root);
Думаю, что в этом все дело. Согласен с
__etc
pkfun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pkfun
Посетить домашнюю страницу pkfun
Найти все сообщения от pkfun