Тема
:
Передать в в скрипт с процентами передачи
Показать сообщение отдельно
21.02.2007, 14:27
№
1
54321go
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
Передать в в скрипт с процентами передачи
Как текстовые данные передать в PHP скрипт с процентами передачи?
54321go
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 54321go
Найти все сообщения от 54321go