Тема
:
Передать в в скрипт с процентами передачи
Показать сообщение отдельно
21.02.2007, 14:36
№
4
54321go
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
Цитата:
Сообщение от
CorC
class LoadVars
а что значит "передавать с процентами передачи"?
Это значит с индекатором который показует проценты загрузки данных в скрипт.
54321go
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 54321go
Найти все сообщения от 54321go