Тема
:
Передать в в скрипт с процентами передачи
Показать сообщение отдельно
21.02.2007, 14:43
№
6
54321go
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
Цитата:
Сообщение от
__etc
Никак.
А если узнаём через PHP скорость соединения а потом через setInterval последовательно передаём данные в зависемости от скорости соединения. А вобщето можно хотьябы узнать что данные были переданы?
54321go
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 54321go
Найти все сообщения от 54321go