Тема
:
Fullscreen и Scale
Показать сообщение отдельно
21.02.2007, 15:56
№
5
Филипп Фила
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 5
Ставь хоть сейчас - всё равно я здесь наврят-ли совет получу дельный.
Филипп Фила
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Филипп Фила
Найти все сообщения от Филипп Фила