Тема
:
Fullscreen и Scale
Показать сообщение отдельно
21.02.2007, 16:33
№
7
Филипп Фила
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 5
CorC, во всём интернет я тоже остановился только на этой статье. Сейчас буду модить.
Филипп Фила
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Филипп Фила
Найти все сообщения от Филипп Фила