Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 18:12
vic_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vic_ Посетить домашнюю страницу vic_ Найти все сообщения от vic_
  № 12  
Ответить с цитированием
vic_
 
Аватар для vic_

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Zaporozhye, Ukraine
Сообщений: 141
да, но при этом требуется:
Цитата:
а почему нельзя трансформить неодноцвет? при наличии тех же ч/б составляющих (тени/блики) и изменении hue - они просто не будут затронуты. В фотошопе и с помощью ColorMatrixFilter это прекрасно работает. Или я не прав?
то есть, что бы не были затронуты черно белые составляющие. Может я действительно не понимаю, тогда извините.