Зачем распихивать что-то куда-то? Ты разберись сначала, чтобы твой XML корректно обработался и загрузился. Свойство childNodes и так массив, смысл запихивать его в другой мне непонятен.
А вообще, сидим и читаем:
http://www.artlebedev.ru/tools/techn...etc/flash-xml/