Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 18:18
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Зачем распихивать что-то куда-то? Ты разберись сначала, чтобы твой XML корректно обработался и загрузился. Свойство childNodes и так массив, смысл запихивать его в другой мне непонятен.

А вообще, сидим и читаем:
http://www.artlebedev.ru/tools/techn...etc/flash-xml/


Последний раз редактировалось etc; 24.02.2007 в 18:22.