Тема: Load movie
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2007, 16:29
Choj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Choj Найти все сообщения от Choj
  № 1  
Ответить с цитированием
Choj

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 13
По умолчанию Load movie

Создаю клип в качестве контейнера для фотографии, потом динамически загружаю его и соответственно в него фотографию - после этого он не реагирует на события нажатия мышы - как програмно от этого избавиться