
02.03.2007, 15:14
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
|
Ес честно, вот вы сами представьте и подумайте, а удобно ли вам будет пользоваться 3х мернымм пространством для поиска, предоставления, чтения, расположения инфы?
Как по мне, то для всеобщей трехмерности вообще нужен не обычный экран обыного монитора, а минимум голограммный проектор. Чтобы это 3д в 3д и ощущать.
|