Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 21:41
MiddleSky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiddleSky Найти все сообщения от MiddleSky
  № 1  
Ответить с цитированием
MiddleSky

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Вертикальное
Сообщений: 100
По умолчанию логика работы чата

Какой должна быть логика для нормальной работы чата?
Т.е. в бд например храним всю историю общения....каждые 3 сек например каждый пользователь кот подключен посылает запрос на то чтоб получить новые сообщения (как сделать чтоб токо новые а не все..??)...

как определить что все кому надо получили новые сообщения и удалить то старое сообщение из базы?