
13.03.2007, 21:41
|
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Вертикальное
Сообщений: 100
|
логика работы чата
Какой должна быть логика для нормальной работы чата?
Т.е. в бд например храним всю историю общения....каждые 3 сек например каждый пользователь кот подключен посылает запрос на то чтоб получить новые сообщения (как сделать чтоб токо новые а не все..??)...
как определить что все кому надо получили новые сообщения и удалить то старое сообщение из базы?
|