
15.03.2007, 00:07
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
|
а как-то более подробнее можно?
или изначатьно смотреть скоко весит рисункок и писать в отдельный тег чтоли?
ну а дальше как.. ккак начать загрузку всей етой кучи рисунков.. и как узнавать скоко уже загрузилось?
|