Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 02:01
MisterX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MisterX Найти все сообщения от MisterX
  № 1  
Ответить с цитированием
MisterX
 
Аватар для MisterX

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Украина, Ивано-Франковск
Сообщений: 60
Отправить сообщение для MisterX с помощью ICQ Отправить сообщение для MisterX с помощью MSN
По умолчанию строка -> цифра

есть строка
Код:
var d:String="1+2";
Вопрос, есть ли ф-я какаято что мне вернет 3? Имеется ввиду что посчитает то что в строковой константе
З.Ы. В строке могут встречатся только целые числа, и самый простые мат ф-и, тоесть добавление, отнимание, умножение и деление.