Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 16:11
HiTemplar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HiTemplar Найти все сообщения от HiTemplar
  № 1  
Ответить с цитированием
HiTemplar

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
По умолчанию FileReference и в FireFox

Вобщем, у меня файл аплоадится на сервер с прогресс-баром. При работе с файлами порядка нескольких сот мегабайт в FireFox время от времени выскакивает окошко "A script in this movie is causing Macromedia Flash Player 8 to run slowly..." и т.п. Хоть там и можно продолжить закачку, но все равно мне такая ботва не нравится...

Я предполагаю, что это из-за частого появления события onProgress... Кто-нибудь сталкивался с такой пр облемой? Есть ли средства регулировать частоту срабатывания onProgress?..