Тема
:
Проблемка с загрузкой
Показать сообщение отдельно
16.03.2007, 19:42
№
10
Ar4ibald
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 253
так тоже не получается
Код:
k4=мувик,_width;
Ar4ibald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ar4ibald
Найти все сообщения от Ar4ibald