
16.03.2007, 20:00
|
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 30
|
Простой вопрос про логику игрушки.
Кто как реализовывал пушку которая стреляет в разные стороны, тоесть положение внизу экрана и она недвижима, но поворачивает дуло (180)? Типа чтобы снаряды летали красиво. Просто идеи.
|