Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 20:00
swfSlavik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для swfSlavik Найти все сообщения от swfSlavik
  № 1  
Ответить с цитированием
swfSlavik
 
Аватар для swfSlavik

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 30
По умолчанию Простой вопрос про логику игрушки.

Кто как реализовывал пушку которая стреляет в разные стороны, тоесть положение внизу экрана и она недвижима, но поворачивает дуло (180)? Типа чтобы снаряды летали красиво. Просто идеи.