Тема
:
Простой вопрос про логику игрушки.
Показать сообщение отдельно
16.03.2007, 22:33
№
3
swfSlavik
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от
iNils
Красиво это как?
з точки зрения реализации.
swfSlavik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для swfSlavik
Найти все сообщения от swfSlavik