
17.03.2007, 06:41
|
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Сперва бабахает, потом пуляет.. И чтоб звук погуще.. И дуло чтоп со скрипом поворачивалось.. А при взрыве окно броузера смещать джаваскриптом. А если в тебя попали - синий экран и "нажмите любую клавишу"
|