Тема
:
Проблемка с загрузкой
Показать сообщение отдельно
17.03.2007, 13:11
№
12
Ar4ibald
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 253
Ошибся когда писал.
Код:
k4=мувик._width;
все равно не позволяет с обьекта вийти.
Ar4ibald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ar4ibald
Найти все сообщения от Ar4ibald