Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 13:11
Ar4ibald вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ar4ibald Найти все сообщения от Ar4ibald
  № 12  
Ответить с цитированием
Ar4ibald
 
Аватар для Ar4ibald

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 253
Ошибся когда писал.
Код:
k4=мувик._width;
все равно не позволяет с обьекта вийти.