Уважаемые господа, ответте пожалуйста на вопрос,
Создал я значит муви клип, положил на форму
затем написал это

Код:
// MovieClip mc_1;
mc_1.onMouseMove = function () {
trace(1);
}
т..е хочу обработаь событие когда курсор двигается над клипом
НО, почемуто это срабатывает когда вообще курсор двигается над флэшем.
В чем я ошибаюсь, подскажите плз
-- Не вените Судрари не держите зла...