Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 19:04
OracleN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OracleN Найти все сообщения от OracleN
  № 1  
Ответить с цитированием
OracleN
 
Аватар для OracleN

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
Отправить сообщение для OracleN с помощью ICQ
По умолчанию onMouseMove для MovieClip

Уважаемые господа, ответте пожалуйста на вопрос,
Создал я значит муви клип, положил на форму
затем написал это

Код:
// MovieClip mc_1;

mc_1.onMouseMove = function () {
	trace(1);
}
т..е хочу обработаь событие когда курсор двигается над клипом
НО, почемуто это срабатывает когда вообще курсор двигается над флэшем.
В чем я ошибаюсь, подскажите плз

-- Не вените Судрари не держите зла...


Последний раз редактировалось etc; 17.03.2007 в 19:26.