Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 19:57
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 6  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kikasso
Сперва бабахает, потом пуляет.. И чтоб звук погуще.. И дуло чтоп со скрипом поворачивалось.. А при взрыве окно броузера смещать джаваскриптом. А если в тебя попали - синий экран и "нажмите любую клавишу"
а чё! круто, я бы поиграл.

Цитата:
Сообщение от swfSlavik
Типа чтобы снаряды летали красиво. Просто идеи.
а какие могут быть идеи? математика и физика. мне лично только эт этих слов уже красиво стало


Последний раз редактировалось iNils; 17.03.2007 в 20:21.