Цитата:
|
Сообщение от Kikasso
Сперва бабахает, потом пуляет.. И чтоб звук погуще.. И дуло чтоп со скрипом поворачивалось.. А при взрыве окно броузера смещать джаваскриптом. А если в тебя попали - синий экран и "нажмите любую клавишу"
|
а чё! круто, я бы поиграл.
Цитата:
|
Сообщение от swfSlavik
Типа чтобы снаряды летали красиво. Просто идеи.
|
а какие могут быть идеи? математика и физика. мне лично только эт этих слов уже красиво стало