
19.03.2007, 11:50
|
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
|
Дело в том что тут я заметил малую частоту срабатывания событий, к примеру если провести курсор через подобный элемент в других языках, то количество сработак в том же дельфи или где нить еще будет гараздо больше, вот я о чем.
|