Тема
:
Простой вопрос про логику игрушки.
Показать сообщение отдельно
19.03.2007, 13:30
№
13
swfSlavik
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 30
Согласен что учебник физики, только вот непонятно почему выходит не все как хочется, возможно причина недостаточно практики.
swfSlavik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для swfSlavik
Найти все сообщения от swfSlavik