Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 13:30
swfSlavik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для swfSlavik Найти все сообщения от swfSlavik
  № 13  
Ответить с цитированием
swfSlavik
 
Аватар для swfSlavik

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 30
Согласен что учебник физики, только вот непонятно почему выходит не все как хочется, возможно причина недостаточно практики.