
21.03.2007, 20:27
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
|
Почему разводку?
Мы например сейчас делаем вполне прикладную програму по технологии
Virtools.com. Програма для фирмы торгующей мебелью. Расстановка мебели по комнате (всего 320 моделей) с просчётом расстояний и цены и распечаткой макета. Хотели сделать на флеш, но возможностей флеша не хватило. Причём стоимость програмы оказалась ниже, чем на флеше.
|