Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 20:27
tim_co вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tim_co Найти все сообщения от tim_co
  № 67  
Ответить с цитированием
tim_co

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
Отправить сообщение для tim_co с помощью ICQ
Почему разводку?
Мы например сейчас делаем вполне прикладную програму по технологии
Virtools.com. Програма для фирмы торгующей мебелью. Расстановка мебели по комнате (всего 320 моделей) с просчётом расстояний и цены и распечаткой макета. Хотели сделать на флеш, но возможностей флеша не хватило. Причём стоимость програмы оказалась ниже, чем на флеше.