Тема
:
Sound.loadSound не работает в IE 6.0
Показать сообщение отдельно
23.03.2007, 19:05
№
3
bbexp
Регистрация: May 2006
Адрес: Город О
Сообщений: 169
а имя файла без русских символов?
__________________
Работа
*
Работы
*
О работе
bbexp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bbexp
Посетить домашнюю страницу bbexp
Найти все сообщения от bbexp