Помогите плиз.
Только начал изучать Flash, возникла такая проблема:
Имеется имеется символ, тип - MoveClip, по нажатию на нем должна открываться веб-страничка, но почему-то функция не срабатывает. Вот мой код:

Код:
mov1.onPress = function() {
getURL("http://www.frnet.info/", "_blank");
}
В чем ошибка?