Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 18:25
FlashStart вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashStart Найти все сообщения от FlashStart
  № 5  
Ответить с цитированием
FlashStart

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Отправить сообщение для FlashStart с помощью ICQ
ступил, извиняюсь

Думал, это где-то в настройка плеера менять надо.