Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 20:16
MrCHIF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrCHIF Найти все сообщения от MrCHIF
  № 1  
Ответить с цитированием
MrCHIF

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 24
По умолчанию Есть две проблемы с loadMovie и с fps

Первая проблемка с loadMovie. Подгружаю swf и хочу чтобы при её окончании перейти к кадру на _зфкуте, но как это сделать???
Мне подсказали что можно через "MovieClipLoader и на onLoadInit перейти на нужный кадр", но onLoadInit._parent.gotoAndPlay(39); нечего не дало

И вторая проблемка:
что можно сделать: у меня подгружается swf но она 12 fps а уменя родной 30fps так что нечего не получится это я понимаю. Но что вообще можно сделать? Например открыть в новом окне, но она не воспроизводится.


Последний раз редактировалось MrCHIF; 28.03.2007 в 20:22.