Тема
:
Есть две проблемы с loadMovie и с fps
Показать сообщение отдельно
28.03.2007, 20:39
№
4
MrCHIF
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 24
Спасибо, с этим разобрался. А что делать со второй проблемкой?
MrCHIF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrCHIF
Найти все сообщения от MrCHIF