Тема
:
Переход на фрейм
Показать сообщение отдельно
29.03.2007, 04:03
№
5
bigtrax
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Kazan
Сообщений: 15
пробовал я вставлять код в кадр таймлайна неработает посмотрите исходник пожалуйста
Вложения
jumptoaframe.rar
(4.7 Кб, 34 просмотров)
Последний раз редактировалось bigtrax; 29.03.2007 в
04:56
.
bigtrax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bigtrax
Найти все сообщения от bigtrax