Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 04:03
bigtrax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bigtrax Найти все сообщения от bigtrax
  № 5  
Ответить с цитированием
bigtrax
 
Аватар для bigtrax

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Kazan
Сообщений: 15
Отправить сообщение для bigtrax с помощью ICQ
пробовал я вставлять код в кадр таймлайна неработает посмотрите исходник пожалуйста
Вложения
Тип файла: rar jumptoaframe.rar (4.7 Кб, 34 просмотров)


Последний раз редактировалось bigtrax; 29.03.2007 в 04:56.