Тема
:
Переход на фрейм
Показать сообщение отдельно
29.03.2007, 08:24
№
6
Tardos Mors
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
У тебя не прописан instance name для кнопки.
Tardos Mors
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tardos Mors
Найти все сообщения от Tardos Mors