Тема
:
Переход на фрейм
Показать сообщение отдельно
29.03.2007, 10:05
№
9
DanQuimby
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 109
bigtrax
очень хороший тебе совет дали используй ТОЛЬКО 1 сцену
и у тебя же есть временная шкала вот по ней и перемещайся
тем же gotoAndPlay
посмотри примеры
DanQuimby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DanQuimby
Найти все сообщения от DanQuimby