Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 12:48
FourSide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FourSide Найти все сообщения от FourSide
  № 7  
Ответить с цитированием
FourSide

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Отправить сообщение для FourSide с помощью Skype™
Я такое не делал ни разу, поэтому возможно предложил не самый оптимальный и удобный вариант.
Полученный рисунок лежит в каком-то мувике. Можно сделать его "снимок" в экземпляр класса BitmapData. Ну а из него уже вытягивать цвета каждого пиксела.

Но лучше пробежаться по поиску, возможно есть более упрощенные алгоритмы.