Тема: loadSound - repeat
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 23:17
FourSide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FourSide Найти все сообщения от FourSide
  № 7  
Ответить с цитированием
FourSide

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Отправить сообщение для FourSide с помощью Skype™
Дабы избежать новых казусов, надо так:
Код:
S.start(0, 1000);
0 - это ноль, а не буква "о".