Нормальный сайт.
Насчет $_GET - просто директива (не помню как называется), которая автоматически все геты, посты, куки и переменные сессии в переменные конвертирует, на всех нормальных хостингах поставлена в off. А то помимо путаницы можно еще на "пользователя" нарваться. А в denver она оставлена в on.
Еще момент - проставляйте "@" перед данными, которых может не быть, а то получите warning а флеш этого не поймет.
http://php.net