
31.03.2007, 19:06
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Прелоадер. - Линия не плавная.
Стартуем. - Заставка затянута.
Саунд оф. - Динамики дрыгаются.
Изменяем размер окна браузера. - Ни скроля, ни маштаба.
Фон и декор. - грубо слеплены.
Картинки - не маштабятся.
|