
01.04.2007, 12:10
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Kikasso выставлен конечно. "w" если это то что ты имеешь ввиду.
И самого файла атрибут тоже на запись выставлен...
__etc >=] Ты точно хочешь чтобы у меня был сердечный приступ...
Неужели кто-нибудь захочет так над сайтом поиздеваться?!
|