
01.04.2007, 12:26
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Вот, сделал чтобы русским текстом записывались данные в файл, теперь при каждой записи (она так же и не работает в интернете) у меня файл меняет кодировку с Юникода на стандартную =( Теперь у меня еще и гостевая не может считать не юникод.
Как сделать добавление без изменения кодировки?
__etc Тогда получается лучше просто считывать содержимое файла в страницу и удалять из него все html теги?
|