
01.04.2007, 14:30
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
__etc :'(
Тогда лучше сразу платный брать... Не посоветуешь какой сейчас нормальный платный можно взять?
И еще, с хостингом понятно, а как же насчет смены кодировки? Ведь в php когда с параметром "w" или "w+" записывать в файл, он его создает заново (файл), и уже не в Юникоде. Но я не знаю каким другим способом сообщения в начало добавлять кроме как записывать новые данные + старые. А так флеш отказывается читать не юникодовский файл с кириллицей... Или это тоже проблема transparent? =0
|