Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 14:30
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 33  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
__etc :'(
Тогда лучше сразу платный брать... Не посоветуешь какой сейчас нормальный платный можно взять?

И еще, с хостингом понятно, а как же насчет смены кодировки? Ведь в php когда с параметром "w" или "w+" записывать в файл, он его создает заново (файл), и уже не в Юникоде. Но я не знаю каким другим способом сообщения в начало добавлять кроме как записывать новые данные + старые. А так флеш отказывается читать не юникодовский файл с кириллицей... Или это тоже проблема transparent? =0